Traslados con conductor en Mykonos · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Mykonos con el precio a la vista
Mykonos organiza traslados con reserva previa en Mykonos (Grecia). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 32 destinos de Mykonos con su página
- Cavo Tagoo Mykonosdesde 88,21 €86 min
- Porto Mykonos Hoteldesde 89,06 €87 min
- Archaeological Museum of Mykonosdesde 89,28 €87 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Mykonos, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Mykonos y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
32
destinos en Mykonos
88,21 €
el trayecto más económico
86 min
Naxos Airport Apollon → Cavo Tagoo Mykonos
Precios por trayecto
Precios orientativos en Mykonos, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Naxos Airport Apollon → Cavo Tagoo Mykonos48.1 km · 86 min88,21 €desde
- Naxos Airport Apollon → Porto Mykonos Hotel48.6 km · 87 min89,06 €desde
- Naxos Airport Apollon → Archaeological Museum of Mykonos48.8 km · 87 min89,28 €desde
- Naxos Airport Apollon → Advanced IV Therapies & Multiclinic - AMS MedFamily Mykonos49 km · 87 min89,50 €desde
- Naxos Airport Apollon → Mykonian Hygeia49.3 km · 88 min90,13 €desde
- Naxos Airport Apollon → Manto Mavrogenous Statue49.2 km · 89 min90,32 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Naxos Airport Apollon → Cavo Tagoo Mykonos | 48.1 km | 86 min | 88,21 € | Ver detalle |
| Naxos Airport Apollon → Porto Mykonos Hotel | 48.6 km | 87 min | 89,06 € | Ver detalle |
| Naxos Airport Apollon → Archaeological Museum of Mykonos | 48.8 km | 87 min | 89,28 € | Ver detalle |
| Naxos Airport Apollon → Advanced IV Therapies & Multiclinic - AMS MedFamily Mykonos | 49 km | 87 min | 89,50 € | Ver detalle |
| Naxos Airport Apollon → Mykonian Hygeia | 49.3 km | 88 min | 90,13 € | Ver detalle |
| Naxos Airport Apollon → Manto Mavrogenous Statue | 49.2 km | 89 min | 90,32 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Mykonos
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Αεροδρόμιο Μυκόνου (Mykonos Airport)
desde 94,24 €Aeropuerto
Mykonos Airport ‘‘Mado, Mavroyeni 846 00
Ver precios y reservar →Naxos Airport Apollon
desde 88,21 €Aeropuerto
Naxos 843 00
Ver precios y reservar →Syros National Airport Dimitrios Vikelas
desde 107,70 €Aeropuerto
Manna 841 00
Ver precios y reservar →Paradise Beach Bus Station
desde 99,45 €Estación
Mykonos 846 00
Ver precios y reservar →Southern Bus Station, Mykonos
desde 91,69 €Estación
Greece, Mikonos 846 00
Ver precios y reservar →Advanced IV Therapies & Multiclinic - AMS MedFamily Mykonos
desde 89,50 €Hospital
Θέση Ευαγγελιστράκι Περιφερειακός Χώρας Μυκόνου, Μύκονος 846 00
Ver precios y reservar →ENT MYKONOS
desde 91,61 €Hospital
Epar.Od. Mikonou-Ano Meras, Klouvas 846 00
Ver precios y reservar →My Clinic Mykonos
desde 94,24 €Hospital
Ορνός Μύκονος Μύκονος, Αγγελικά, Mikonos 846 00
Ver precios y reservar →Mykonian Hygeia
desde 90,13 €Hospital
Δεξαμενές, Mikonos 846 00
Ver precios y reservar →mykonian iasis
desde 90,73 €Hospital
Mykonos 846 00
Ver precios y reservar →Mykonos Health Center
desde 90,65 €Hospital
Mykonos 846 00, Greece
Ver precios y reservar →PALMOS MEDICAL CLINIC
desde 92,02 €Hospital
Mykonos 846 00
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Mykonos?
En Mykonos y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Mykonos
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en MykonosConducir con Mykonos en Mykonos
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Mykonos?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Mykonos?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Mykonos?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Mykonos, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche